Билеты на хоккей ЦСКА - СКА, 5 апреля 2019 г. 19:30

5 апреля 2019 г. 19:30Указано местное время
Россия, Москва, ЦСКА-Арена
Дети до 5 лет включительно - бесплатно
ЦСКА - СКА (3:0)

Пятый матч в рамках финальной серии между ЦСКА и СКА в Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги состоится 5-го апреля 2019 года в 19:30 по московскому времени. Команды выйдут на лед ЦСКА Арены в Москве.

Билеты на хоккейный матч ЦСКА - СКА

Купить билеты на хоккейный матч между московским ЦСКА и питерским СКА желает каждый уважающий себя болельщик. У нас Вы сможете купить лучшие билеты за очень короткий промежуток времени по нескольким причинам:

1. Большое число способов оплаты по безналичному расчету;
  2. Гарантированы качественные, подлинные и официальные билеты, с перекупщиками мы не работаем;
  3. Возможность приобретения билетов на самые лучшие места, какие только есть на стадионе;
  4. Доступность электронной покупки билетов или же бесплатной доставки билетов курьером (способ распространения билетов при необходимости можно уточнить у нашего консультанта).

ЦСКА - СКА  ЦСКА - СКА билеты на хоккей

История встреч ЦСКА и СКА

Противостояние этих команд считается классикой современного российского хоккея. Помимо спортивного интереса, данное противостояние позиционируется как продолжение спора между Москвой и Санкт - Петербургом. За всю новейшую историю противостояния, то есть с 22 - го ноября 1992 - го года, клубы сыграли между собой более ста матчей в которых больше побед на счету СКА (46 против 43). Соперники играют достаточно результативно, учитывая статистику по забитым шайбам, ведь СКА сумел забить 271 - у шайбу, московский клуб - 253 - и шайбы. Было сыграно немало результативных матчей, среди которых можно выделить такие поединки:

1. ЦСКА 6:1 СКА (19 - го октября 2000 - го года). На заре нового тысячелетия московский клуб нанес своим армейским одноклубникам одно из самых болезненных поражений в своей истории. Армейцы сумели победить клуб из Санкт - Петербурга в каждом из трех периодов, оформив красивую и яркую победу в рамках регулярного сезона;
  2. ЦСКА 1:6 СКА (24 - го ноября 2003 - го года). Через три года соперники снова сыграли на данной ледовой арене со счетом 1:6, только на этот раз эти цифры были в пользу СКА, который умудрился одержать такую уверенную победу на выезде. Снова были выиграны все три периода, поэтому месть армейцам удалась сполна;
  3. СКА 7:1 ЦСКА (1 - го апреля 2012 - го года). В рамках поединка четвертьфинала серии плей - офф Западной Конференции сезона 2011/2012 СКА просто размазал по льду своей домашней арены хоккеистов из Москвы. В каждом из периодов они не давали поводом усомниться в своем превосходстве, доминируя над соперником. Как итог, самое крупное поражение ЦСКА в новейшее время от российского клуба и хороший задел на выход в полуфинал турнира;
  4. ЦСКА 4:5 СКА (11 - го марта 2014 - го года). Один из самых напряженных поединков в истории российского хоккея был сыгран в рамках четвертьфинальной серии плей - офф Западной Конференции сезона 2013/2014. Этот матч стал последним из четырех между этими соперниками в рамках данной серии, поскольку СКА сумел нанести сопернику четвертое поражение подряд. ЦСКА сумел выиграть первый период, во второй была ничья, в третьем - минимальная победа СКА, а в овертайме питерцы дожали своих оппонентов.
Как оформить билеты на матч ЦСКА - СКА?
Чтобы оформить билеты на матч ЦСКА - СКА на 05.04.2019, выберите подходящие места на схеме ЦСКА-Арена (Москва), нажмите «Оформить заказ». Далее нужно будет заполнить необходимые поля и оплатить заказ к подходящим способом.
Услуга раннего бронирования на матч ЦСКА - СКА
Как только организатор матча позволит купить официальные билеты на хоккей ЦСКА - СКА, мы можем Вас уведомить о начале продаж. Просто подайте заявку через сайт или позвоните нам. Услуга раннего бронирования бесплатна.