[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
ЦСКА прошёл в финал конфедерации

ЦСКА прошёл в финал конфедерации, где его соперником будет СКА из Санкт-Петербурга.

ЦСКА смог довольно уверенно переиграть в серии матчей московское Динамо. К последнему поединку армейцы подходили с общим счётом 3:1, где Динамовцы не особо забивали в их ворота. В последний матч ЦСКА быстро повели и Динамо отыгрались перед перерывом. Во втором тайме ситуация повторилась. Динамо явно выглядело слабее. В середине третьего периода ЦСКА снова забил и у Динамо больше не осталось сил, чтобы сравнять счёт на табло. В итоге 3:2 в пользу ЦСКА.

Будущие матчи и билеты на них

Мы продаём билеты на все матчи хоккейного противостояния ЦСКА - СКА, которые пройдут 28 и 30 марта в Москве, а потом 1 и 3 апреля в Санкт-Петербурге. Если одна из команд не наберёт к тому моменту 4 победы, то нас ждут дополнительные матчи. Вначале один матч в Москве, потом поменяются.