[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
ЦСКА вырвал победу над Ак Барсом проигрывая по ходу встречи

ЦСКА 3:2 Ак Барс

3 сентября в Москве хоккеисты «ЦСКА» обыграли «Ак барс» со счетом 3:2. Почти всю игру армейцам пришлось отыгрываться, ведь первую шайбу на 11 минуте первого периода забил нападающий Казани Владимир Ткачев, броском от синей линии. За 1минуту и 11 секунд до истечения первой двадцатиминутки, при игре в большинстве Иржи Секач сравнял счет, но через 30 секунд тот же Ткачев вывел «Ак-барс» вперед 1:2.

Удалений в матче было предостаточно, то одна, то другая команды играли в меньшинстве, но гости удалялись чаще, за что и поплатились в середине второго периода при игре 3 на 5. Линден Вей сравнял счет 2:2, а за 1 минуту до финальной сирены, играя также в большенстве, Иржи Секач дальним броском оформил дубль и победу «ЦСКА».