0 шт.

Новости

ЦСКА проиграл дома «Локомотиву»
04 марта 2024

Судьбу третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина между ЦСКА и «Локомотивом» решил овертайм.

Третий матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ провели сегодня ЦСКА и «Локомотив». На 34-й минуте Бут в большинстве после пасов Никулина и Рафикова вывел ярославцев вперед. Вскоре Иванов и тоже в численном преимуществе упрочил преимущество «железнодорожников», воспользовавшись передачами Никулина и Бута.

На 46-й минуте Карнаухов, которому ассистировали Дыбленко и Полтапов, отыграл одну шайбу. А в середине третьего периода Григоренко в большинстве после передач Окулова и Нестерова восстановил равновесие. Судьба встречи решилась на шестой минуте овертайма, когда за «Локомотив» забросил Алексеев (ассистенты — Елесин и Никулин). ЦСКА проиграл со счетом 3:2, а в серии армейцы уступают пока 2:1.